Создаем опрос на своем блоге!

Wordpress Комментариев (2) »

Создаем опрос на своем блоге!Установил у себя на блоге опрос, с помощью хорошего плагина для WordPress — WP-Poll. Проголосовать вы всегда сможете в сайдбаре, буду очень благодарен. Цель установки — узнавать мнение посетителей на тот или иной вопрос. Например, благодаря голосованию на блогах, автор может четко увидеть для себя — к чему склонны его читатели. И это может впоследствии определять темы других постов.
Читать далее »

Метки: , , ,

Одностраничники под контекст

Контекстная реклама Комментариев (9) »

Одностраничники под контекстЧитал немало статей о том, что у некоторых веб-мастеров получалось иметь хороший трафик даже на одностраничных сайтах, что естественно хорошо отражалось на доходах с контекстной рекламы. Один из них создал порядка 30 сайтов, у которых в основном была чисто главная страница, а на нескольких проектах около 30 страниц. И при таком раскладе, он умудрялся получать до 300$ в день с контекста.
Читать далее »

Метки: , ,

Rookee.ru — теперь продвигаю сайты и здесь!

Внешняя оптимизация Добавить комментарий »

Rookee.ru - теперь продвигаю сайты и здесь!Раньше, возможно, как и другие, не особо обращал внимание на различные популярные ссылочные агрегаторы, такие как, Seopult, Megaindex, Rookee и другие. В основном, для покупки и продажи ссылок использовалась биржа Sape, но на днях, расширил свой кругозор.
Читать далее »

Метки: ,

Немного о блогуне

Заработок на ссылках Комментариев (2) »

Немного о блогунеНаверняка, уже многие знакомы с биржей вечных ссылок — Блогуном, и сие место уже давно стало для кого-то источником пассивно-активного дохода. Сегодня хочу написать в своем блоге о данном сайте, рассказать о плюсах и минусах. Также хочу заметить, что биржа недавно обновилась, и появилось немало приятных возможностей.
Читать далее »

Метки: , , ,

AllDigital — монетизация трафика

Контекстная реклама Добавить комментарий »

AllDigital - монетизация трафикаСегодня хочу рассказать о хорошей партнерке — , которая действительно может принести хороший доход тематическим сайтам (Компьютеры, телефоны и другая электроника). Итак, эта статья будет посвящена именно этой партнерской программе.
Читать далее »

Метки: , ,

База трастовых сайтов от Maxsmart

тИЦ Комментариев (19) »

База трастовых сайтов от MaxsmartКак и хотел, собрал качественную базу трастовых сайтов, для продвижения своих проектов, которая действительно может принести хороший эффект продвигаемому сайту. Однако могу поделиться ей с веб-мастерами и оптимизаторами, за небольшую плату.
Читать далее »

Метки: ,

Создаем MFA сайты

Контекстная реклама Добавить комментарий »

Создаем MFA сайтыВ этой статье я писал о том, как можно максимально повысить свой CTR, с целью увеличения прибыли на контекстной рекламе. Сейчас хочу продолжить ту статью, и написать немного о MFA сайтах.
Читать далее »

Метки: ,

Выводим сайт из под АГС ссылками

Внешняя оптимизация Комментариев (5) »

Вывод из под АГС ссылкамиНе так давно, один из моих сайтов по некоторым причинам попал под АГС. Возможно рерайт не понравился, но ссылки я не продавал. В индексе осталась лишь главная, а остальные сто внутренних страниц пропали.
Читать далее »

Метки: , ,

Продвигаем НЧ запросы

Внутренняя опимизация Комментариев (6) »

Продвигаем НЧ запросыНЧ — это запросы, которые являются низкочастотными, их примерное количество показов в месяц не превышает 1000. Поэтому они далеко не являются конкурентоспособными, а иногда их можно продвинуть в ТОП, без внешней оптимизации.
В этой статье я хотел бы рассказать о том, как эффективно продвинуть свой сайт по низкочастотному запросу, чтобы не пришлось вкладывать средств в продвижение.
Читать далее »

Метки:

Поставил себе Nolix

Строчная реклама Добавить комментарий »

Поставил себе NolixЕсли вы уже заметили сверху рекламную строчку, то поймете, о чем сегодня будет пост. Немного хотелось бы рассказать о строчной рекламе, которая сейчас является одной из самых популярных в блогах и других интернет ресурсах.
Читать далее »

Метки: , ,