Facebook запускает новый инструмент для интернет-магазинов

Разное Добавить комментарий »

Уже 23 ноября крупнейшая в мире социальная сеть Facebook запустит новый инструмент, благодаря которому владельцы интернет-магазинов смогут отслеживать пользователей, интересовавшихся их объявлениями. Читать далее »

Метки: , ,

Новая система уведомлений для разработчиков в Facebook

Разное Добавить комментарий »

Facebook представил более гибкую и надежную платформу Developers Alerts, которая представляет собой новый способ получения важной информации о программах для разработчиков посредством электронной почты и уведомлений. Читать далее »

Метки:

Анонимусы атаковали израильские веб-сайты

Разное Добавить комментарий »

Хакерская группировка Anonymous совершила ряд кибератак на веб-сайты Израиля. По сообщению хакеров, эти действия группа совершила в отместку за нападение на Газу. Многие из сайтов были отключены, на некоторых размещалась палестинская пропаганда.
Читать далее »

Метки: , ,

Холостяки сорят деньгами!

Пресс-релизы Добавить комментарий »

3 млрд. долларов, такая сумма озвучивается на всех порталах мира. Именно столько денег удалось заработать интернет-магазинам Китая за сутки. Результат превзошел все чаяния и опыт прошлых лет. Даже США не удавалось перевалить за черту 1.25 млрд долларов выручки в свой самый удачный день распродаж.
Читать далее »

Метки: , ,

Отличный пример сверхуспешного бизнесмена

Пресс-релизы Добавить комментарий »

Из числа наибольших и богатейших коммерсантов есть эти, кто сделал собственный бизнес на базе некий успешной бизнес мысли, а позже всю жизнь использовал данной мыслью, наращивая свое состояние. Читать далее »

Увлекательный мир Интернета!

Разное Добавить комментарий »

Как стремительно развивается сейчас сеть интернет. Читать далее »

Метки: ,

Новый дата-центр в столице

Разное Добавить комментарий »

Как сообщают журналисты популярного информационного агентства Forbes-Украина, в столице страны начал строится огромнейший дата-центр, проект которого оценивается в сумму более 40 миллионов американских долларов. Читать далее »

Метки:

Объединение интернета и телевидения

Разное Добавить комментарий »

Как рассказал журналистам Виктор Пинчук, который на данный момент занимает пост заместителя главы РТРС, уже начиная со следующего года, по всей территории Российской Федерации будет проводиться процесс внедрения технологии HbbTV, которая дает возможность объединить традиционное телевизионное вещание, а также интернет. Читать далее »

Метки: ,

Расширение знаменитой сети

Разное Добавить комментарий »

Одна из самых популярных социальных сетей, которая предназначена для обмена фотографиями между пользователями с помощью смартфонов, Instagram, запустила свою официальную веб-страничку, на которой пользователи смогут проделывать те же функции, которые они использовали на смартфонах, теперь уже на компьютере. Читать далее »

Метки: