Увеличиваем картинки одним щелчком

Wordpress Комментариев (2) »

Увеличиваем картинки одним щелчкомТеперь, для WordPress есть очень хороший плагин, благодаря которому можно сделать так, что картинки при щелчке на нее увеличивались. Плагин называется Lightbox-Plus. Его я установил к себе на блог, поэтому одним нажатием на любую картинку из моих последних постов, можете увидеть работоспособность Lightbox-Plus.

Читать далее »

Метки: ,

Молниеносный обмен ссылками

Внешняя оптимизация Комментариев (6) »

Молниеносный обмен ссылкамиКто бы из вас не хотел приобрести кучу внешних ссылочек, и при этом в кратчайший срок? Недавно мой друг создал сервис, который меня очень сильно порадовал, ведь удобства для молниеносного обмена — созданы на 100%. А именно, этот сервис — . Сейчас, речь пойдет именно о нем.
Читать далее »

Метки: ,

Usrator.ru — В ТОП Яндекса

Внешняя оптимизация Комментариев (9) »

Usrator.ru - В ТОП ЯндексаСегодня сделаю обзор системы , которая предлагает клиентам продвинуть сайты за счет поведенческих факторов, о чем я сейчас и буду говорить. В системе, на сегодняшний день, уже более 9000 пользователей, а также около 5000 площадок в продвижении.
Читать далее »

Метки: , ,

Избавляемся от СПАМа

Wordpress Комментариев (5) »

Избавляемся о СПАМаНе так давно заметил, что на блог приходит слишком много спамных комментариев, от которых мне хотелось побыстрее избавиться. И для эксперимента пробовал различные плагины с капчей и т.п. Но оставлять капчу я не желал, поэтому нашел один идеальный выход.
Читать далее »

Метки: ,

Теперь и я попал в РСЯ

Контекстная реклама Комментариев (6) »

Теперь и я попал в РСЯНаконец-то, один из моих проектов угодил модераторам РСЯ (Рекламная Сеть Яндекса) и он теперь может приносить доход с Директа. Скажу честно, немного был удивлен, что тот сайт туда попал, дело в том, что его дизайн, а также 4 блока Адсенса, практически не давали сайту шансов вылезти в РСЯ.
Читать далее »

Метки: ,

Сменил палитру, а CTR в +!

Контекстная реклама Комментариев (3) »

Сменил палитру, а CTR в +!Совсем недавно заметил, что на одном из моих сайтов, которые приносят доход с контекстной рекламы, CTR стал падать и соответственно доход. Для того чтобы исправить данную ситуацию, я сменил палитру цветов рекламных блоков Google Adsense, в результате чего, CTR вырос с 2% до 5-6%.
Читать далее »

Метки: ,

AD1.ru — Партнерка с оплатой за действие

Партнерские программы Добавить комментарий »

AD1.ru - партнерка с оплатой за действиеНе так давно попробовал работать с партнерской программой — . Здесь вам платят за определенное действие посетителей, которые пришли с вашего сайта.
Читать далее »

Метки: ,