30000 за 60 дней

Разное Добавить комментарий »

30000 за 60 днейНе так давно, известный блоггер Пузат, рассказал о своем намерении — провести очередной марафон: «Создание пассивного дохода — 30 000 рублей/мес. за 60 дней«. Сейчас, я размещаю анонс данного марафона. Во-первых, принять участие могут только те, кто действительно заинтересован в заработке на сайтах, и кто готов работать, а не халявить. Поэтому, если у вас появилось желание быть участником, то уже сегодня можно .

Метки: ,

Привлекаем трафик с помощью форумов

SMO Комментариев (3) »

Привлекаем трафик с помощью форумовКроме поискового трафика, можно вполне ожидать посетителей с других сайтов, но это будет более реальным только лишь в том случае, когда вы очень хорошо поработаете над публикацией анонсов своих статей или просто ссылок на ту или иную страницу вашего проекта, в форумах. Об этом и я хотел бы сегодня написать небольшой пост в своем блоге.
Читать далее »

Метки: , ,

Конкурс от Sape — $10 000

Конкурсы Комментариев (7) »

Конкурс от Sape - $10 000На одном из блогов вычитал, что Sape проводит конкурс на создание лучшего Новостного сайта. Немного заинтересовало, и решил узнать подробности. Сейчас хочу поделиться анонсом этого конкурса.
Читать далее »

Метки: ,

Мои первые деньги, заработанные в сети

Контекстная реклама Комментариев (4) »

Мои первые заработанные деньги в сетиСегодня публикую пост для конкурса от Александра Борисова: . И хотелось бы вернуться немного назад, чтобы вспомнить те моменты, когда моя первая получка оказалось в руках, благодаря партнерской программе — Google Adsense.
Читать далее »

Метки: ,

Используем стратегии в Rookee. Часть III

Работа с биржами Добавить комментарий »

Используем стратегии в Rookee. Часть IIIИтак, продолжаем изучать систему Rookee, в которой есть очень много возможностей, позволяющих максимально удобно продвигать свои проекты. Сегодня речь пойдет об использовании стратегий, которые могут быть созданы как вами, так и профессиональными оптимизаторами.
Читать далее »

Метки: ,

Добавляем запросы в Rookee. Часть II

Работа с биржами Комментариев (4) »

Добавляем запросы в Rookee. Часть IIПродолжаю серию статей, посвященных работе в ссылочном агрегаторе — Rookee.ru. Напоминаю, что в основном, данные статьи подойдут для новичков, то есть для тех, кто практически не работал с данной системой. Сегодня переходим в раздел: «Что продвигаем».
Читать далее »

Метки: ,