Flash Baners

 

Flash Baners

 

Flash Baners

 

Flash Baners


 
 
На портале размещена вся недвижимость Харькова, новостройки, строительные компании Харькова, аналитика, новости, продажа квартир в новостройках, графики. Это далеко не полный перечень информации. On-line вопросы - ICQ#: 379377176
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   

     СтройОбзор приглашает на работу журналистов. Тел. (057) 751 01 41, 717 59 82.    Мы знаем о новостройках все.  СтройОбзор проводит бесплатные консультации по подбору квартир в новостройках. За все уже заплачено. Звоните. Тел. (057) 751 01 41. 

 379-377-176.


Вторичный рынок жилой недвижимости г.Харькова: итоги ноября 2009 г.

Вторичный рынок жилой недвижимости г.Харькова: итоги ноября 2009 г.
Средняя стоимость 1 кв.м. вторичного жилья по г.Харькову на начало декабря 2009 г. возросла на 1,7% в долларовом эквиваленте и составила 896 долл.США за кв.м, в гривне рост стоимости составил 1,5%.
Объем предложения на вторичном рынке жилой недвижимости в ноябре 2009 г. незначительно сократился по сравнению с предыдущим месяцем. Спрос на квартиры по-прежнему остается достаточно стабильным. В большинстве случаев сделки осуществляются с целью размена или улучшения жилищных условий.

Наиболее представленными на рынке в ноябре 2009 г. были однокомнатные квартиры стоимостью 27000-35000 долл.США (49%), двухкомнатные стоимостью 35000-50000 долл.США (53%), трехкомнатные стоимостью 45000-60000 долл.США (44%). Следует отметить, что за октябрь-ноябрь 2009 г. увеличился объем предложения одно-, двух- и трехкомнатных квартир стоимостью выше средней ценовой категории на 13%, 6% и 2% соответственно.

Плотникова Анна – аналитик Группы компаний «Проконсул»



Читать новости по теме:
Офисная недвижимость Харькова: итоги ноября.


Назад




СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ. ПРЕМИУМ-БЛОК.
 











 
     
 
   
Система управления сайтом MyWAY (webaroundyou.com)

Сайт создан и работает
на системе управления
сайтом CMS MyWAY, от
компании NETSOFTWARE